EMOS P2311 - бытовой фонарик, предназначенный для ношения в руке. Данная модель обладает широким спектром применения: туризм, охота, монтажные работы, бытовое использование. Благодаря корпусу из ударостойкого ABS-пластика фонарик не боится повреждений.
Основные преимущества EMOS P2311:
Яркий светодиод мощностью 5 Вт
300 Лм - световой поток
2 режима работы: 100% яркости, 50% яркости
Дальность луча 250/370 м в зависимости от режима
Время работы от 24 до 30 часов
Питается от встроенного Li-Ion аккумулятора емкостью 2400 мАч
Зарядка от сети или автомобильного разъема 12В
Комплектация:
Фонарь ручной EMOS P2311
Кабель зарядки
Блок питания
Автомобильный переходник 12В
Наплечный ремень
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.275 кг |
| Время работы | 30 ч |
| Габариты | 162x100x140 мм |
| Дальность работы, м | 370 м |
| Емкость аккумулятора | 2.4 Ач А·ч |
| Количество ламп | 1 |
| Количество режимов | 2 |
| Материал | ABS-пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Световой поток | 300 Лм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Чехия |
| Тип | Ручной |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип лампы | LED |
Информация для заказа
- Цена: 1 731 ₴




