
Пила циркулярная Bosch GTS 10 J (0601B30500)
42 954 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0601B30500
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Циркулярная пила Bosch GTS 10 J является настольным многофункциональным инструментом для распиливания древесины, мягких металлов и пластика. Модель сочетает в себе мощность, универсальность и компактность. Предусмотрено подключение пылесоса или стружкоотсоса через специальный патрубок. Привод осуществляется двигателем мощностью 1.8 кВт с функцией ограничения пускового тока и защитой от перегрузки. Органы управления расположены на передней части инструмента и надежно защищены благодаря продуманной конструкции рамы. Модуль «пуск-стоп» оснащён защитной крышкой для быстрой остановки мотора в экстренных ситуациях. Рычажное фиксирующее устройство с разметкой позволяет регулировать угол пиления диска. Алюминиевый раздвижной рабочий стол оборудован продольным упором и поворотным механизмом для косых поперечных распилов. Для максимальной точности на обеих сторонах стола имеются разметочные шкалы. Съемные элементы закрепляются внутри станка для удобного транспортирования и компактного хранения.
Конструктивные особенности:
- Параллельный упор с автоматической юстировкой для высокой точности распила
- Высота реза до 79 мм, ширина пиления до 460 мм справа и 210 мм слева от диска
- Безопасный отсек для монтажных инструментов и принадлежностей на корпусе
- Патрубок для подключения пылесоса на защитном кожухе и сзади инструмента
- Мощный двигатель 1800 Вт с ограничителем пускового тока и защитой от перегрузки
- Компактный корпус и удобные элементы для транспортировки
- Расклинивающий нож утопляется без дополнительных инструментов для формирования потайных разрезов
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна-производитель: Тайвань
- Производитель: Bosch
- Класс: профессиональный
- Тип: циркулярная пила настольная
- Тип питания: от сети 220 В/50-60 Гц
- Мощность: 1800 Вт
- Диаметр диска: 254 мм
- Угол наклона диска: -2…47°
- Макс. глубина пропила под углом 90°: 79 мм
- Обороты холостого хода: 3650 об/мин
- Подключение к пылесосу: да
- Диаметр отверстия: 30 мм
- Размер рабочего стола: 642х572 мм
- Вес: 26 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Циркулярная пила Bosch GTS 10 J
- Угловой упор
- Переходник для пылесоса
- Параллельный упор
- Направляющая
- Пильный диск 254 x 30 мм
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной коробке
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3650 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 79 мм |
| Угол наклона | 47 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,диск,Картонная упаковка,ключ,направляющая,переходник для пылесоса,толкатель |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Страна торговой марки | Германия |
| LED-подсветка | Нет |
| Макс. диаметр диска | 254 мм |
| Макс. угол наклона | 47 |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 55 мм |
| Макс. глубина пропила | 79 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Да |
- Цена: 42 954 ₴

