
Отбойный молоток Makita MH 5 (HM1802)
84 371 ₴
- В наличии
- Код: HM1802
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Высокая мощность и низкий уровень вибраций
Возможность использования приспособления для пылеулавливания
Самый мощный в своем классе
Электронное управление
Прочный переключатель
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Япония
Страна происхождения - Япония
Производитель – Makita
Тип – отбойный молоток
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Тип двигателя - щеточный
Потребляемая мощность - 2000 Вт
Частота ударов – 870 уд/мин
Посадочное место - 28.6 мм
Тип хвостовика - шестигранник
Энергия удара - 71.4 Дж
Уровень шума: звуковое давление - 84 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность - 108 дБ(А)
Уровень шума: погрешность (к) - 2.52 дБ(А)
Уровень вибрации: долбление - 14.0 м/сек²
Уровень вибрации: погрешность (к) - 2.0 м/сек²
Регулировка оборотов – нет
Наличие виброзащиты - нет
Кол-во режимов работы – 1
Режим работы – долбление
Наличие удара – да
Подключение к пылесосу – да
Длина кабеля – 5 м
Вес – 29.4 кг
Габаритные размеры: 843х210х608 мм
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Отбойный молоток Makita MH 5
Шестигранный ключ – 1 шт.
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29.4 кг |
| Диаметр патрона | 28 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество ударов | 870 уд/мин |
| Комплектация | Кейс |
| Мощность | 2000 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Регулировка ударов | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип патрона | Шестигранный |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Энергия удара | 71.4 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 84 371 ₴

