
Аккумуляторная отрезная машина Makita XGT 80 V MAX (355 мм) (CE001GZ01)
62 949 ₴
- В наличии
- Код: CE001GZ01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности и преимущества:
Инструмент предназначен для постоянного использования в самых суровых условиях
XGT - инструмент 40 V + 40 V MAX для промышленного применения с высокими требованиями
Makita BL - бесщеточный двигатель постоянного тока, не требующий обслуживания
Технология XPT- Повышенная устойчивость к пыли и влаге
Универсальное применение
Подходит для резки металла отрезным абразивным диском и камня/бетона алмазным диском.
В случае внезапного снижения скорости или застревания диска в материале срабатывает технология активного обнаружения обратной связи (AFT) и выключает машину.
Стандартно оснащена подключением к водопроводу для связывания вредной кварцевой пыли.
Оборудован плавным пуском: обеспечивает плавный пуск в материале.
Система BRAKE - машина безопасности оснащена электронным тормозом двигателя, который быстро останавливает диск
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Япония
Страна происхождения - Китай
Производитель – Makita
Тип – отрезная машина
Тип питания – от аккумулятора
Напряжение аккумулятора – 80 В (36 В + 36 В)
Выходная мощность - 3.6/4.9 кВт
Тип аккумулятора - Li-ion, XGT
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип двигателя – бесщеточный
Тормоз двигателя - да
Количество оборотов - 5300 об/мин
Диаметр посадочного места диска Ø - 25.4 мм
Диаметр диска Ø - 355 мм
Макс. глубина резания - 127 мм
Толщина используемых отрезных дисков: 2 - 5 мм
LED подсветка - да
Вес – 12.3 кг
Размеры: 786х265х440 мм
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная отрезная машина Makita XGT 80 V MAX (355 мм)
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Ключ – 1 шт.
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 12.3 кг |
| Количество оборотов | 5300 об/мин об/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,Картонная упаковка,ключ,поставляется без аккумулятора и зарядного устройства |
| Макс. глубина пропила | 127 мм |
| Макс. диаметр диска | 355 мм |
| Мощность | 4900 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В + 36 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 62 949 ₴








