Конструктивные особенности:
Оптимальна для работы одной рукой
Использует быстросменные листы абразивной бумаги на липучке или с помощью зажимов
Новая эргономичная форма корпуса с резиновыми вставками
Эффективное удаление пыли через опорную плиту
Возможно подключение к пылесосу
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Япония
Страна происхождения - Китай
Производитель – Makita
Тип – вибрационная
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Мощность – 200 Вт
Частота колебаний холостого хода - 28000 кол/мин
Амплитуда колебаний – 1.5 мм
Количество оборотов холостого хода - 14000 об/мин
Шлифовальная поверхность 1: 112х190 мм
Шлифовальная поверхность 2: 114х102 мм
Размер шлифовальной бумагу на липучке: 93х93 мм
Уровень шума: звуковое давление - 81 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность - 93 дБ(А)
Вибрация шлифовки – 4 м/сек²
LED-подсветка - нет
Размеры (ДхШхВ): 219х112х139 мм
Вес – 1.2 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Вибрационная шлифмашина Makita BO4565
Пылесборник – 1 шт.
Наждачная бумага – 1 шт.
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 1.5 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина ленты | 114 мм |
| Количество оборотов | 14000 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Мощность | 200 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Вибрационная |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Частота колебаний | 28000 кол/мин |
| Ширина ленты | 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 855 ₴



