
Верстак складной Black+Decker WM825
7 169 ₴
- Готово к отправке
- Код: WM825
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Black+Decker WM825 - переносной складной верстак для домашнего и полупрофессионального использования при ремонтных, столярных и слесарных работах, различного рода хобби. Рама изготовлена из крепкой стали, а рабочая поверхность из натурального дерева.
Преимущества складного верстака Black+Decker WM825
3 положения губок тисков для универсальности
Передняя губка поднимается вверх для вертикального зажима, что повышает гибкость при зажимании предметов нестандартной формы
Эксклюзивная усовершенствованная система зажима одной рукой позволяет регулировать зажимы вместе или независимо друг от друга
Две рабочие высоты позволяют использовать как верстак, подставку для инструментов, тиски или козлы для пиления
Регулируемые поворотные фиксаторы и пазы для удержания губок обеспечивают универсальность зажима и надежное удержание материала
Двойные зажимные винты увеличивают силу зажима и универсальность
Прочная стальная конструкция рамы
Резиновые ножки не скользят
Складывается для компактного хранения и легкой транспортировки
Разработанный для легкой настройки и очистки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.5 кг |
| Габариты | 830x740x200 мм |
| Габариты робочей поверхности | 740x541 мм |
| Грузоподъёмность | 250 кг |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Материал | Сталь |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина зажима | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 169 ₴







