ORTEX OX-2757 - бытовой фонарик, предназначенный для ношения в руке. Данная модель обладает широким спектром применения: туризм, охота, монтажные работы, бытовое использование. Благодаря корпусу из ударостойкого ABS-пластика фонарик не боится повреждений.
Основные преимущества ORTEX OX-2757:
Яркий светодиод мощностью 3 Вт
2 режима работы: как ручной фонарик и кемпинговый фонарь
Дальность луча 150 м
Время работы до 20 часов
Питается от встроенного Li-Ion аккумулятора емкостью 1500 мАч
Зарядка от сети через кабель micro-USB
Комплектация:
Фонарь ручной ORTEX OX-2757
Кабель зарядки
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Время работы | 20 ч |
| Габариты | 100x50x50 мм |
| Дальность работы, м | 150 м |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ачас А·ч |
| Количество ламп | 2 |
| Количество режимов | 2 |
| Материал | ABS-пластик |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Чехия |
| Тип | Ручной |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип лампы | LED |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴




