
Аккумуляторная торцовочная пила Makita XGT 40 V MAX (без ЗУ и АКБ) (LS003GZ01)
73 041 ₴
- Нет в наличии
- Код: LS003GZ01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Инструмент предназначен для постоянного использования в самых суровых условиях
XGT - инструмент 40 V MAX для промышленного использования с высокими требованиями
Makita BL - бесщеточный двигатель постоянного тока
Технология ADT - автоматически регулирует скорость и крутящий момент во время работы
Функция AWS - Автоматическая система беспроводной связи - включает беспроводное соединение пылесоса и электроинструмента с использованием bluetooth, чтобы пылесос запускался при запуске электроинструмента
Благодаря технологии глубокой и точной резки (DXT) отлично подходит для вертикальной резки планок водостоков, молдингов и (высоких) плинтусов.
Высокая точность резки
Механизм «протяжки» увеличивает производительность резки с компактным дизайном
Мягкий пуск
Ограничение пускового тока
Тормоз двигателя
Угол наклона от 0 ° до 48 ° вправо и влево
Большая поворотная пластина, регулируемая на 60 ° справа и слева (0°, 15°, 22.5°, 31.6°, 45° и 60°)
Хорошо видимая шкала, с четко нанесенной градуировкой с большим масштабом
Прорезиненный горизонтальный захват обеспечивает больший контроль
Эффективное удаление пыли
Возможность беспроводного подключения торцовочной пилы с всасывающим устройством - пылесос запускается автоматически
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Япония
Страна происхождения - Китай
Производитель – Makita
Тип – торцовочная пила
Тип двигателя - бесщеточный
Тип питания – от аккумулятора
Напряжение аккумулятора – 36 В
Тип аккумулятора - Li-ion, XGT
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип крепления аккумулятора – слайдер
Частота хода под нагрузкой - 3600 об/мин
Размер диска - 305 мм
Посадочное отверстие - 30 мм
Толщина диска: 1.5 – 2.4 мм
Глубина резания (скос 0° / угол 90°) - 107 x 363 мм / 92 х 382 мм
Глубина резания (скос 0° / угол 45°) - 61 х 382 мм / 71 х 363 мм
Угол наклона вправо - 48°
Угол наклона влево - 48°
Уровень звукового давления 91 dB(A)
Уровень звуковой мощности (LwA) 100 dB(A)
Погрешность измерения К 3 dB(A)
Подключение пылесоса - да
Регулировка наклона - да
Торможение двигателя - да
Функция протяжки - да
Вес – 29.8 кг
Габаритные размеры: 898х690х725 мм
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная торцовочная пила Makita XGT 40 V MAX (без ЗУ и АКБ)
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Диск по древесине Efficut 305x30x2.15 60T
Мешок для пыли
AWS модуль WUT01
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 29.8 кг |
| Габариты | 898х690х725 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 71 мм |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 3600 об/мин об/мин |
| Комплектация | Картонная упаковка,мешок для сбора пыли,модуль,пильный диск |
| Макс. глубина пропила | 107 мм |
| Макс. диаметр диска | 305 мм |
| Макс. угол наклона | 48 |
| Макс. угол поворота пилы | 48 |
| Макс. ширина пропила | 363 мм |
| Напряжение аккумулятора | 36 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Функция протяжки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 73 041 ₴





