
Аккумуляторный многофункциональный инструмент Makita DTM 51 Z (без АКБ и ЗУ) (DTM51Z)
8 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: DTM51Z
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Быстрая замена насадок без использования ключа
Новая система защиты аккумулятора обеспечивает большую производительность и срок службы батареи
Индикатор разряда батареи
Компактная конструкция позволяет работать в труднодоступных местах
Плавный пуск
Регулировка оборотов дает возможность работать с различными материалами
Фиксатор кнопки включения для длительной работы
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Япония
Страна происхождения - Китай
Производитель - Makita
Тип – многофункциональный инструмент
Тип двигателя - щеточный
Тип питания – от аккумулятора
Напряжение аккумулятора – 18 В
Тип аккумулятора - Li-ion, LXT
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип крепления аккумулятора – слайдер
Количество колебаний: 6000 – 20000 кол/мин
Угол отклонения влево/вправо – 3.2°
LED подсветка рабочей зоны - да
Уровень шума: звуковое давление - 81 дБ(А)
Уровень шума: погрешность (к) - 3 дБ(А)
Уровень вибрации: резка погружным пильным полотном - 7 м/сек²
Уровень вибрации: резка - 4.5 м/сек²
Уровень вибрации: шабрение - 5.5 м/сек²
Вибрации: шлифование - 3 м/сек²
Уровень вибрации: погрешность (к) - 1.5 м/сек²
Габаритные размеры: 326х80х122 мм
Вес – 2.2 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторный многофункциональный инструмент Makita DTM 51 Z
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.2 кг |
| Емкость аккумулятора | не комплектуется А·ч |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 6000 - 20000 кол/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Размеры | 326х80х122 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Прямая |
| Тип аккумулятора | Li-Ion,LXT |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Уровень шума | 81 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴





