
Аккумуляторный вибратор для бетона Makita XGT 40 V MAX VR004GZ (без АКБ и ЗУ) (VR004GZ)
27 689 ₴
- Нет в наличии
- Код: VR004GZ
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Инструмент предназначен для постоянного использования в самых суровых условиях
XGT- инструмент 40 V MAX для промышленного применения с высокими требованиями
Makita BL - бесщеточный двигатель постоянного тока
Вибрационная булава для бетона диаметром 38 мм и длиной 1200 мм.
Вибрационную булаву можно заказывать отдельно в различных вариантах длины
Переменная скорость в 2 режимах: обычный режим и режим мощности.
Имеет постоянную скорость: машина имеет поддержку скорости даже под нагрузкой и обеспечивает постоянные результаты.
Оптимальная свобода, никаких надоедливых шнуров питания. Для оптимального уплотнения бетонных конструкций даже там, где нет 230 В.
Оснащен переключателем блокировки.
Держите вибрирующую булаву различными способами, это предотвращает усталость рук и запястья
Вибраторы диаметром 32 мм доступны длиной: 1200 мм, 1700 мм и 2400 мм (опция).
Вибраторы диаметром 38 мм доступны длиной: 1200 мм и 2400 мм. (опция)
Защита аккумулятора является взаимозаменяемой, 1910J1-0 требуется в сочетании с BL4050F и BL4080F. (опция)
Защита батареи является взаимозаменяемой, требуется 1910J4-4 в сочетании с адаптером PDC1200 191N62-4. (опция)
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Япония
Страна происхождения - Китай
Производитель - Makita
Тип – вибратор
Тип двигателя - бесщеточный
Тип питания – от аккумулятора
Напряжение аккумулятора – 36 В
Тип аккумулятора - Li-ion, XGT
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип крепления аккумулятора – слайдер
Количество колебаний: 12000 – 15500 кол/мин
Диаметр вибрационной булавы – 38 мм
Длина гибкого вала – 1200 мм
Количество режимов работы - 2
Вес – 1.4 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторный вибратор для бетона Makita XGT 40 V MAX VR004GZ (без АКБ и ЗУ)
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Диаметр | 38 мм мм |
| Длина вала | 1.2 м |
| Емкость аккумулятора | не комплектуется А·ч |
| Количество оборотов | 12000 - 15500 кол/мин об/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,гибкий вал,Картонная упаковка |
| Напряжение аккумулятора | 36 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Глубинный вибратор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 27 689 ₴






