
Аккумуляторный компрессор Makita XGT 40 V MAX AC001GZ (без АКБ и ЗУ) (AC001GZ)
24 500 ₴
- В наличии
- Код: AC001GZ
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
XGT- инструмент 40 V MAX для промышленного применения с высокими требованиями
Makita BL - долговечный, энергоэффективный и не требующий обслуживания бесщеточный двигатель с электронным управлением
Мощный асинхронный двигатель мощностью 1.6 лошадиных сил обеспечивает давление до 9.3 бар.
Легкая конструкция для повышенной мобильности на рабочей площадке
Низкий уровень шума для комфорта оператора; идеально подходит для использования в помещении
Низкое энергопотребление снижает количество случаев срабатывания выключателя при запуске
Усиленная конструкция каркаса для безопасности и дополнительной защиты насоса и двигателя
Насос без масла, не требующий обслуживания
Медная выпускная трубка для повышенного рассеивания тепла
Слив шарового крана с рычажной рукояткой улучшен по сравнению со стандартной конструкцией крана для облегчения обслуживания и освобождения резервуара с воздухом.
Универсальная латунная муфта для увеличения срока службы и снижения коррозии
Большие манометры для лучшей видимости давления в баке и на выходе
Идеально подходит для отделки и столярных работ изготовления шкафов и мебели и т. д.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Япония
Страна происхождения - Китай
Производитель - Makita
Тип – аккумуляторный компрессор
Вид аккумуляторного блока - Li-ion, XGT
Напряжение аккумуляторного блока - 36 В (40 V MAX)
Тип двигателя – бесщеточный
Мощность двигателя – 1.6 л.с.
Продуктивность – 34 л/мин
Тип компрессора – поршневой
Конструкция – без масла
Количество цилиндров – 1
Количество ступеней – 1
Количество выходов - 1
Максимальное давление: 7.2 - 9.3 бар
Уровень звука (LPA) - 68 дБ
Объем ресивера - 8 л
Ресивер - горизонтальный
Вес – 12.8 кг
Габаритные размеры: 302х434х382 мм
Гарантия - 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторный компрессор Makita XGT 40 V MAX AC001GZ
Поставляется без аккумуляторного блока, без зарядного устройства
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Объем ресивера | 8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.8 кг |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Конструкция | Безмасляный |
| Напряжение аккумулятора | 36 В В |
| Номинальное давление | 9.3 бар |
| Питание | От аккумулятора |
| Привод | ременной |
| Производительность | 34 л/мин кг/час |
| Размеры | 302х434х382 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компрессора | Поршневой |
Информация для заказа
- Цена: 24 500 ₴



