
Светильник аварийный IEK ССА1005 (LSSA0-1005-003-K03)
325 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: LSSA0-1005-003-K03
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IEK ССА1005 - аварийный светильник, предназначенный для работы при отключении электроснабжения. Данная модель имеет корпус из алюминия и два крепежных кольца для установки на стену.
Основные преимущества IEK ССА1005:
Яркий LED-модуль мощностью 3 Вт
40 Лм - световой поток
Время работы от 1.5 часов
Питается от встроенного NiCd аккумулятора емкостью 500 мАч
Зарядка от сети 220 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.85 кг |
| Время работы | 1.5 ч |
| Габариты | 363x23x152 мм |
| Емкость аккумулятора | 0.5 Агод А·ч |
| Количество ламп | 1 |
| Количество режимов | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Мощность | 3 Вт |
| Питание | От аккумулятора |
| Световой поток | 40 Лм |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Аварийный светильник |
| Тип лампы | LED |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴
