
Рубанок сетевой Makita 1806B (1806B)
31 019 ₴
- В наличии
- Код: 1806B
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности и преимущества:
Сверхпрочная конструкция
Длинная подошва обеспечивает устойчивость рубанка
Система двойной изоляции предотвращает поражение электрическим током и обеспечивает безопасность пользователя
Хорошая вентиляция, удобная ручка и легкая регулировка глубины строгания
Мощный двигатель Makita
Фиксирующий винт обеспечивает точную регулировку высоты ножа
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Япония
Страна происхождения - Япония
Производитель – Makita
Тип: рубанок
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность - 1200 Вт
Количество оборотов холостого хода: 0 – 15000 об/мин
Ширина строгания – 170 мм
Толщина стружки: 0 - 2.0 мм
Поверхность рубанка - 525 мм
Уровень шума: звуковое давление - 92 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность - 103 дБ(А)
Уровень шума: погрешность (к) - 3 дБ(А)
Вибрации: строгание по дереву - 2.5 м/сек²
Уровень вибрации: погрешность (к) - 1.5 м/сек²
Система пылеудаления - да
Размеры (Д х Ш х В): 529x232x152 мм
Вес в соответствии с EPTA - 9 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Рубанок сетевой Makita 1806B
Деревянный ящик для транспортировки
Держатель для дополнительной заточки ножа
Треугольный шаблон для установки ножа
Параллельный упор
Шестигранный ключ
Набор строгальных ножей 170 мм (установленный)
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.0 кг |
| Глубина строгания | 0 - 2.0 мм |
| Количество ножей | 1 |
| Количество оборотов | 15000 об/мин об/мин |
| Комплектация | Деревянная упаковка,калибр для установки ножей,набор строгальных ножей (установлен),паралельный упор,шестигранный ключ |
| Контроль оборотов | Нет |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пылеудаление | Да |
| Регулировка глубины | Да |
| Снятие фаски | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Ширина строгания | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 019 ₴



