-18%

Точильный станок Makita GB602 (GB602)
10 927 ₴
8 999 ₴
- В наличии
- Код: GB602
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности и преимущества:
Незаменимый инструмент для сервисных центров и автомастерских
Два шлифовальных диска для грубого и точного затачивания
Подсветка зоны заточки
Защитное стекло с увеличительной линзой, со стороны мелкозернистого шлифовального диска, для удобства точной заточки
Максимальный размер диска 150х16 мм
В комплекте поставки шлифовальные диски: 150-WA60; 150-GC120
Низкий уровень шума и вибрации
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Япония
Страна происхождения - Япония
Производитель – Makita
Тип: точильный станок
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность - 250 Вт
Количество оборотов холостого хода: 0 – 2850 об/мин
Диаметр посадочного места диска Ø - 12.7 мм
Диаметр диска Ø - 150 мм
Толщина диска WA60/GC120 - 16 мм
Зернистость (абразив) – 60 / 120
Уровень шума: звуковое давление - 74 дБ(А)
Размеры (Д х Ш х В): 375х205х286 мм
Вес в соответствии с EPTA – 9.2 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Точильный станок Makita GB602
Защитный щиток – 2 шт.
Гаечный ключ – 2 шт.
Упор – 2 шт.
Шлифовальный диск 150x16х12.7 мм GC120
Шлифовальный диск 150х16х12.7 мм WA60
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.2 кг |
| Количество оборотов | 2850 об/мин об/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гаечный ключ,гарантийный талон,защитный щиток,Картонная упаковка,упор,Шлифовальный круг 150 мм |
| Макс. диаметр диска | 150 мм |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Посадочное отверстие | 12.7 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип | Точильный |
| Толщина диска | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴





