
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Makita GA038GT201 (GA038GT201)
55 249 ₴
- Нет в наличии
- Код: GA038GT201
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Болгарка Makita - аккумуляторный инструмент для резки и зачистки различных строительных материалов: металла, дерева, бетона и т.д. Возможность работать с тем или иным материалом зависит от мощности инструмента и характеристик рабочего круга. Данная модель выдает 6600 оборотов за минуту на холостом ходу.
Конструктивные особенности и преимущества:
Беспроводная система автозапуска (AWS)
Подключается к совместимым пылесосам с Bluetooth
Инструмент предназначен для постоянного использования в самых суровых условиях
XGT - инструмент 40 V MAX для промышленного применения с высокими требованиями
BLDC - бесщеточный двигатель постоянного тока
Технология XPT - Повышенная устойчивость к пыли и влаге
Технология AFT - Active Feedback Sensing - автоматическое отключение инструмента для защиты пользователя в случае внезапной отдачи или остановки диска
Функция защиты от случайного запуска
Эргономичный корпус двигателя обеспечивает надежный и удобный захват
Защита от разрядки (информирование светодиодом)
Защита от перегрева устройства и аккумуляторов (мигание светодиода)
Функция плавного пуска и электрический тормоз
Специальная конструкция фланца для откручивания чрезмерно зажатых отрезных и шлифовальных дисков
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Япония
Страна происхождения - Китай
Производитель – Makita
Тип – УШМ
Тип питания – от аккумулятора
Напряжение аккумулятора – 36 В
Тип аккумулятора - Li-ion, XGT
Емкость аккумулятора – 5 Ah
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип двигателя - бесщеточный
Количество оборотов – 6600 об/мин
Диаметр посадочного места диска Ø - 22.23 мм
Резьба шпинделя – М14
Диаметр диска Ø - 230 мм
Глубина реза – 73 мм
Уровень шума: звуковая мощность - 101 дБ(А)
Вибрации: шлифование – 5.5 м/сек²
Вибрации: шлифование - 2.5 м/сек²
LED-подсветка разрядки аккумуляторов - да
Размеры УШМ(ДхШхВ): 535х140х165 мм
Плавный пуск - да
Вес – 4.6 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Makita GA038GT201
Зарядное устройство DC40RA – 1 шт.
Аккумулятор BL4050F – 2 шт.
Защитный кожух
Боковая ручка
Зажимная гайка
Опорная шайба
Ключ
Шлифовальный диск
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Вес | 4.6 кг |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 6600 об/мин об/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аккумулятор (2 шт),Боковая рукоятка,гарантийный талон,Зарядное устройство,защитный кожух,кейс Makpac,ключ для диска,шайба |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Напряжение аккумулятора | 36 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень шума | 101 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 55 249 ₴

