
Диск алмазный DI-STAR 1A1R Esthete 2.0 115x22.23 по керамике (10216025019)
1 245 ₴
- В наличии
- Код: 10216025019
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск DI-STAR 1A1R Esthete 2.0 115x22.23 — обновлённая версия популярного диска Esthete с улучшенными рабочими характеристиками. При той же толщине алмазосодержащего слоя 1,1 мм диск стал прочнее, надёжнее и устойчивее к повышенным нагрузкам. Улучшенная самозатачиваемость обеспечивает ещё более высокое качество реза. Диск одинаково эффективно работает как с сетевыми, так и с аккумуляторными УШМ, обеспечивая чистый и точный рез без применения охлаждения. Идеально подходит для різання керамической плитки и керамогранита.
Конструктивные особенности:
- Обновлённая улучшенная версия Esthete 2.0
- Толщина алмазного слоя — 1,1 мм
- Повышенная надёжность и устойчивость к нагрузкам
- Улучшенная самозатачиваемость для стабильного реза
- Чистый, точный и аккуратный рез без сколов
- Одинаково эффективен для сетевых и аккумуляторных УШМ
- Не требует применения водяного охлаждения
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель: Украина
- Производитель: DI-STAR
- Форма диска: прямой
- Совместимость: УШМ
- Тип диска: алмазный
- Назначение: для керамики и керамогранита
- Диаметр диска: 115 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 22,23 мм
- Толщина алмазного слоя: 1,1 мм
- Максимальные обороты: зависит от модели УШМ
- Обрабатываемые материалы: керамика, керамогранит
Комплектация:
- Алмазный диск DI-STAR 1A1R Esthete 2.0 115x22.23
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамика, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сегментированный |
| Режим работы | Сухой |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1.1 мм |
| Обрабатываемый материал | Керамика,керамогранит |
| Макс. обороты | 13300 об/мин |
| Высота сегмента | 6.0 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 245 ₴




