
Диск алмазный DI-STAR 1A1R 115х22.23 Gres Master по керамике (11115160009)
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11115160009
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск DI-STAR 1A1R 115x22.23 Gres Master создан для работы в сложных условиях. Эвольвентные турбированные пазы алмазоносного слоя эффективно проникают в прочный материал, охлаждая зону реза. Диск мягко входит даже в самый толстый керамогранит. Благодаря высокой производительности это самый быстрый диск всей линейки DI-STAR.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Эвольвентные турбированные пазы обеспечивают эффективное охлаждение зоны реза
- Высокая скорость резки даже толстого керамогранита
- Подходит для керамогранита обычной плотности с высокой скоростью реза
- Качество кромки подходит для ситуаций, где край закрывается молдингом
- Используется на УШМ без применения охлаждения
Технические характеристики:
- Производитель — DI-STAR
- Класс — профессиональный
- Диаметр диска — 115 мм
- Посадочный диаметр — 22.23 мм
Обрабатываемые материалы:
- Керамика
- Керамогранит
Комплектация:
- Алмазный диск DI-STAR 1A1R 115x22.23 Gres Master (11115160009)
- Поставляется в упаковке производителя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сплошной |
| Режим работы | Сухой |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1.4 мм |
| Обрабатываемый материал | Керамика,керамогранит |
| Макс. обороты | 12250 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴


