
Диск алмазный DI-STAR 1A1R 115х22.23х1.4 Hard ceramics (по керамике) (11115048011)
736 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11115048011
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазный DI-STAR 1A1R 115х22.23х1.4 Hard ceramics предназначен для высококачественного реза керамической плитки с декоративным покрытием и без него, а также керамогранита. Обеспечивает быстрый и точный рез, позволяя обрабатывать до 1,1 метра погонного в минуту при ресурсе 1000 погонных метров. Это позволяет экономно использовать инструмент и снижать затраты при работе.
Конструктивные особенности:
- Высокоточный рез керамики и керамогранита
- Подходит для работы с рельефной глазурью, настенной и напольной плиткой
- Возможность обработки гранита и мрамора в редких случаях
- Широкая линейка диаметров от 115 мм до 400 мм
- Оптимальная производительность при подаче воды 5 л/мин для охлаждения
- Экономичная эксплуатация благодаря большому ресурсу диска
- Доступная цена и быстрая, чистая работа
Технические характеристики:
- Производитель: DI-STAR
- Модель: 1A1R 115х22.23х1.4 Hard ceramics
- Диаметр диска: 115 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 22,23 мм
- Толщина диска: 1,4 мм
- Рабочий инструмент: плиткорез
- Обрабатываемый материал: керамика, керамогранит
- Ресурс: 1000 погонных метров
- Скорость реза: 1,1 м/мин
- Необходимая подача воды: 5 л/мин
- Мощность плиткореза: 0,8-1,5 кВт
- Частота вращения: 2900 об/мин
Комплектация:
- Диск алмазный DI-STAR 1A1R 115х22.23х1.4 Hard ceramics
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Керамика, Керамогранит, Мрамор |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сплошной |
| Режим работы | Мокрый |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1.4 мм |
| Обрабатываемый материал | Керамика,керамогранит |
| Макс. обороты | 6100 об/мин |
| Высота сегмента | 10.0 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 736 ₴

