
Диск алмазный DI-STAR 1A1R 115x22.23х1.5 H Perfect (по керамике) (10216025018)
2 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10216025018
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазный DI-STAR 1A1R 115x22.23x1.5 H Perfect — профессиональный диск для точного и чистого реза керамики и керамогранита.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Обеспечивает суперчистый рез благодаря уникальной секвич-конструкции алмазного слоя
- Толщина алмазоносного слоя 1.5 мм повышает надежность и долговечность диска
- Дополнительный фланцевый корпус улучшает устойчивость диска при работе
- Работа в сухом режиме на угловой шлифовальной машине под углом 90°
Технические характеристики:
- Производитель — DI-STAR
- Класс — профессиональный
- Диаметр диска — 115 мм
- Посадочный диаметр — 22.23 мм
- Толщина алмазоносного слоя — 1.5 мм
Обрабатываемые материалы:
- Керамика
- Керамогранит
Комплект поставки:
- Диск алмазный DI-STAR 1A1R 115x22.23x1.5 H Perfect (10216025018)
- Поставляется в упаковке производителя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сплошной |
| Режим работы | Сухой |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1.5 мм |
| Обрабатываемый материал | Керамика,керамогранит |
| Макс. обороты | 13300 об/мин |
| Высота сегмента | 25.0 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴





