
Диск алмазный DI-STAR 1A1R 115x22.23х1.6 Edge Dry (по керамике) (11115546009)
1 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11115546009
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск DI-STAR 1A1R 115x22.23x1.6 Edge Dry — профессиональный диск для резки керамической плитки под 45° для отделочных работ.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Предназначен для резки плитки под 45° («засовка плитки»)
- Двусторонний алмазоносный слой шириной 25 мм обеспечивает жесткость корпуса
- Мягкая алмазоносная связка со «сотовым» рисунком обеспечивает плавное и высокопроизводительное резание
- Большая площадь диска создает эффект опоры и точность прямого реза
- Возможность подшлифовки края плитки после резки
- Использование на угловой шлифовальной машине без охлаждения
Технические характеристики:
- Производитель — DI-STAR
- Класс — профессиональный
- Диаметр диска — 115 мм
- Посадочный диаметр — 22.23 мм
- Толщина алмазоносного слоя — 1.6 мм
Обрабатываемые материалы:
- Керамика
- Керамогранит
Комплектация:
- Алмазный диск DI-STAR 1A1R 115x22.23x1.6 Edge Dry (11115546009)
- Поставляется в упаковке производителя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сплошной |
| Режим работы | Сухой |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Обрабатываемый материал | Керамика,керамогранит |
| Макс. обороты | 12250 об/мин |
| Высота сегмента | 25.0 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴




