
Диск алмазный DI-STAR 1A1R 125x22.23х1.4 Granite (по граниту) (11115034010)
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11115034010
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Алмазный диск DI-STAR 1A1R 125x22.23х1.4 Granite используется для обработки гранита всех видов и материалов из плотного песчаника. Обеспечивает высокую производительность и обладает достаточно большим ресурсом. Одним из преимуществ диска является идеально чистый рез при обработке материалов мокрым способом. Применяется на станках и плиткорезах любых моделей с посадочным отверстием от 22,23 до 32 мм, позволяющих использовать диски диаметром от 115 до 400 мм. Ресурс работы достигает 700 погонных метров, при этом скорость обработки — до 1,2 м/мин. На рынке позиционируется как один из наиболее мощных дисков, обеспечивая снижение удельных затрат на обработку.
Конструктивные особенности:
- Подходит для обработки гранита и плотного песчаника
- Высокая производительность и большой ресурс работы
- Идеально чистый рез при мокрой обработке
- Совместимость с плиткорезами и станками с посадочным отверстием 22,23–32 мм
- Диаметры дисков: 115–400 мм
- Скорость обработки до 1,2 м/мин
- Снижение удельных затрат на обработку по сравнению с аналогами
Технические характеристики:
- Производитель: DI-STAR
- Модель: 1A1R Granite
- Назначение: обработка гранита и плотного песчаника
- Робочий материал: гранит
- Рабочий инструмент: плиткорез
- Диаметр диска: 125 мм
- Диаметр центрального отверстия: 22,23 мм
- Толщина диска: 1,4 мм
- Ресурс: до 700 м
- Скорость обработки: до 1,2 м/мин
Комплектация:
- Алмазный диск DI-STAR 1A1R 125x22.23х1.4 Granite
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сплошной |
| Режим работы | Мокрый |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1.4 мм |
| Обрабатываемый материал | Гранит |
| Макс. обороты | 6100 об/мин |
| Высота сегмента | 10.0 мм |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 740 ₴



