
Диск алмазный DI-STAR 1A1R 125x22.23х1.6 Несокрушимый (по керамике) (10115040014)
310 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10115040014
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск DI-STAR 1A1R 125x22.23x1.6 Незламний — универсальный диск, который всегда под рукой. Он отлично режет большинство строительных материалов, включая керамическую плитку, кирпич и даже неармированный бетон. Нет необходимости использовать несколько дисков для разных материалов, что удобно и экономично. Диск имеет прочный корпус и алмазный слой, благодаря чему он действительно «незламный». На диске изображен атаман Сырко, отдыхающий после славных побед. Подходит для использования с УШМ без применения охлаждения.
Конструктивные особенности:
- Универсальный алмазный диск для различных материалов
- Прочный корпус и алмазный слой для длительного использования
- Эффективное резание керамики, керамогранита, кирпича и неармированного бетона
- Экономия — не нужно несколько дисков для разных материалов
- Легкий и точный рез с минимальными сколами
- Идеальное балансирование для уменьшения вибрации при работе
- Символическая иллюстрация атамана Сырко на диске
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель: Украина
- Производитель: DI-STAR
- Форма диска: прямой
- Совместимость: УШМ
- Тип диска: алмазный
- Назначение: для керамики, керамогранита, кирпича, неармированного бетона
- Диаметр диска: 125 мм
- Диаметр центрального отверстия: 22,23 мм
- Толщина диска: 1,6 мм
- Максимальное количество оборотов: 12200 об/мин
- Обрабатываемые материалы: керамика, керамогранит, кирпич, неармированный бетон
Комплектация:
- Алмазный диск DI-STAR 1A1R 125x22.23x1.6 Незламний
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сплошной |
| Режим работы | Сухой |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Обрабатываемый материал | Бетон,Керамика,керамогранит,кирпич |
| Макс. обороты | 12250 об/мин |
| Высота сегмента | 8.0 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴



