
Эксцентриковая шлифовальная машина Metabo SXE 450 TurboTec (600129700)
11 919 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600129700
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Запатентованная регулировка колебательного контура Duo: в зависимости от задачи можно установить тонкое шлифование или увеличенное снятие.
Электроника Vario (V) - регулировка числа оборотов в соответствии со свойствами материала
Регулировочное колесо для установки числа оборотов
TurboBoost: подключение дополнительных резервов мощности для максимального снятия
Система Power Control System: предотвращает образование следов шлифовки при установке работающей машины на материал
Нескользящая накладка на рукоятку Softgrip
Дополнительная съемная рукоятка
Защищенные от пыли шарикоподшипники для длительного срока эксплуатации машины
Прочный корпус подшипника из алюминиевого литья под давлением
Текстильный мешок для пыли легко вытряхивается и позволяет работать без пылесоса
Возможность подключения универсального пылесоса
Тарельчатый шлифовальный круг с многочисленными отверстиями для эффективного отсоса и продления срока эксплуатации шлифовальных материалов
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Финляндия
Производитель – Metabo
Тип – шлифмашина
Источник питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность двигателя – 350 Вт
Число оборотов на холостом ходу: 4200 - 11000 об/мин
Число колебаний на холостом ходу: 8200 - 22000 кол/мин
Диаметр диска – 150 мм
Колебательный контур: 2.8 / 6.2мм
Шлифование поверхностей: 7.0 м/с²
Погрешность измерения K: 1.5 м/с²
Уровень звукового давления: 82 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 93 дБ(А)
Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
Длина кабеля – 4.0 м
Вес – 1.0 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Эксцентриковая шлифовальная машина Metabo SXE 450 TurboTec
Опорная тарелка «multi-hole»с липучкой
Шестигранный ключ
Дополнительная съемная тарелка
Текстильный мешок для пыли
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе metaBOX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 4 мм |
| Вес | 1.0 кг |
| Количество оборотов | 10000 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр диска | 150 мм |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Эксцентриковая |
| Уровень шума | 82 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 11 919 ₴





