
Ключ баллонный крестовой King Tony 17x19x21x22 мм, 1/2" (19911722)
1 155 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19911722
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Баллонный крестовый ключ King Tony 17x19x21x22 мм, 1/2" (19911722) — гаечный ключ торцевого типа, предназначенный для откручивания и затягивания гаек и болтов при работе с автомобильными колесами. Благодаря крестовой конструкции и усиленному корпусу, ключ подходит для работы с литыми дисками из лёгких сплавов и совместим с ударным гайковертом.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Крестовая конструкция для эффективной работы с автомобильными колесами
- Усиленный корпус, совместимый с ударным гайковертом
- Тонкие грани головки — подходит для обслуживания литых дисков из лёгких сплавов
- Надёжный сварной, неразборный корпус
- Хромованадиевая сталь с хромированием и полировкой для стойкости к коррозии
Технические характеристики:
- Производитель: King Tony
- Страна-производитель: Тайвань
- Тип ключа: крестовый (баллонный)
- Посадка: шестигранная метрическая — 17, 19, 21, 22 мм
- Конструкция: сварная, неразборная
- Материал: хромованадиевая сталь
- Отделка: хромирование, полировка
- Размер: 400 × 400 мм
- Вес: 1700 г
Комплектация:
- Ключ крестовый King Tony 17x19x21x22 мм
- Вставка-переходник под головку формата 1/2" (длина 34 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | крестообразный |
| Размер min | 17 мм |
| Длина инструмента | 400 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | балонный |
| Размер ключа | 17x19x21x1/2' |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴
