-16%

Фрезер аккумуляторный Makita DRT50ZX2 (DRT50ZX2)
22 527 ₴
18 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DRT50ZX2
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезер аккумуляторный Makita DRT50ZX2 — удобный и мощный инструмент, незаменимый помощник для энтузиастов DIY при выполнении различных работ по обработке древесины. Щиток от стружки обеспечивает дополнительную безопасность во время работы. Для быстрой и легкой замены инструмента предусмотрена блокировка шпинделя, а хорошо сбалансированная конструкция гарантирует устойчивость инструмента. Зажим позволяет использовать фрезы с хвостовиком диаметром 6 и 8 мм.
Конструктивные особенности:
- Аккумуляторный инструмент с высокой мощностью Makita 18V
- 3 года — полная гарантия на весь механизм
- Сменная цанга — поддержка фрез с хвостовиком 6 и 8 мм
- Максимальный ход фрезы: 40 мм
- Максимальные обороты на холостом ходу: 10000–30000 об/мин
- Плавный пуск для безопасного старта
- Подсветка рабочей зоны
- Адаптер для удаления пыли
- Легкий и компактный — всего 1,8 кг
- Блокировка шпинделя для быстрой замены фрез
- Хорошо сбалансированная конструкция для устойчивости
Технические характеристики:
- Производитель: Makita
- Тип инструмента: аккумуляторный фрезер
- Напряжение: 18V
- Регулировка оборотов: 10000–30000 об/мин
- Максимальный ход фрезы: 40 мм
- Диаметр хвостовика фрезы: 6 мм, 8 мм
- Вес: 1,8 кг
- Функции защиты и удобства: щиток от стружки, блокировка шпинделя, подсветка, адаптер для пылеудаления
Комплектация:
- Фрезер Makita DRT50ZX2
- Плоская основа 195561-4
- Заглубная опора 195563-0
- Опорная плита 195560-5
- Направляющая для триммера 122703-7
- Гаечный ключ (781011-1)
- Гаечный ключ (781039-9)
- Цанга 6 мм
- Цанга 8 мм
- Прямая направляющая 122965-7
- Направляющая шаблона (343577-5)
- Пылеудаление (195559-1)
- Ручка
- Сумка для переноски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 6 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кромочный |
| Страна-производитель | Китай |
| Диаметр цанги | 6,8 |
| Ход фрезы | 40 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴



