
Ключ комбинированный KING TONY 1071-46 46 мм
1 461 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1071-46
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ комбинированный KING TONY 1071-46 46 мм предназначен для работы с крупными гайками и болтами. Оснащён комбинированным наконечником с рожком и кольцом, что обеспечивает удобное и эффективное выполнение затяжки и ослабления.
Конструктивные особенности:
- Угол изгиба ключа: 15° для удобства работы в труднодоступных местах
- Угол рожков: 15° для оптимального подхода к гайке
- Комбинированная форма: рожковый и кольцевой наконечник
- Длина ключа: 495 мм
- Вес: 1515 г для надёжного захвата и работы с крупными элементами
Технические характеристики:
- Производитель: KING TONY
- Модель: 1071-46
- Тип: комбинированный ключ
- Размер: 46 мм
- Длина: 495 мм
- Вес: 1515 г
Комплектация:
- Ключ комбинированный KING TONY 1071-46 46 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Таиланд |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер max | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комбинированный |
| Размер ключа | 46 |
| Длина устройства | 495 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 461 ₴
