
Аккумуляторный перфоратор Metabo PowerMaxx BH 12 BL 16 (600207800)
19 088 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600207800
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Очень легкий компактный аккумуляторный перфоратор с бесщеточным двигателем для сверления без усталости в любой рабочей позе
Класс 12 В Metabo - легко держать, удобно работать
Максимальная мощность сверления, эффективность и долговечность за счет бесщеточной технологии и мощного ударного механизма
Перфоратор с 2 функциями: Бурение и сверление
Metabo VibraTech (MVT): встроенная система амортизации, уменьшающая вибрацию для защиты здоровья пользователя
Vario-Tacho-Constamatic (VTC) - полноволновая электроника для управления числом оборотов в зависимости от свойств материала и его поддержания постоянным под нагрузкой
Электронное аварийное отключение двигателя при блокировке принадлежностей для безопасной работы
Светодиодная рабочая подсветка для оптимального обзора места сверления
Аккумуляторный блок LiHD гарантирует невероятно высокую мощность, длительное время работы и долговечность
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип – перфоратор
Тип питания – от аккумулятора
Напряжение аккумулятора – 12 В
Тип аккумулятора - LiHD
Емкость аккумулятора – 4 Ah
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип двигателя - бесщёточный
Максимальное количество оборотов: 0 – 730 об/мин
Максимальное количество ударов – 5250 уд/мин
Патрон - SDS-Plus
Максимальная энергия удара (EPTA) – 1.3 Дж
Максимальный диаметр сверления (бетон) - 16 мм
Максимальный диаметр сверления (сталь) - 13 мм
Максимальный диаметр сверления (коронка / кирпич) - 68 мм
Максимальный диаметр сверления в дереве – 20 мм
Ударное сверление в бетоне - 12.1 м/с²
Погрешность измерения К: 1.5 м/с²
Уровень звукового давления: 87 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 98 дБ(А)
Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
Реверс – да
Наличие удара - да
Вес – 2.0 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторный перфоратор Metabo PowerMaxx BH 12 BL 16
2 аккумуляторных блока LiHD (12 В / 4.0 А·h)
Зарядное устройство для ASC 55 "AIR COOLED"
Боковая рукоятка
Ограничитель глубины
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе metaBOX 145
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.0 кг |
| Габариты | 272х88х205 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 68 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 Ачас А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 730 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 5250 уд/мин |
| Комплектация | аккумулятор (2 шт),дополнительная рукоятка,Зарядное устройство,Кейс metaBOX,ограничитель глубины сверления |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Режим работы | Безударный,Долбление,Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-HD |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Энергия удара | 1.3 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 19 088 ₴




