
Дельташлифовальная машина Metabo DSE 280 INTEC (600317500)
8 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600317500
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Для эффективного шлифования углов и кромок
Запатентованная, поворотная шлифовальная пластина для оптимального использования углов шлифовальной бумаги
Защищенные от пыли шариковые подшипники для длительного срока эксплуатации машины
Прочная подвижная манжета и крепление шлифовальной пластины, изготовленные из алюминиевого литья под давлением для обеспечения длительного срока службы машины
Электроника Vario (V) для работы с числом колебаний в соответствии с качеством материала
Регулировочное колесо для установки числа колебаний
Простая замена шлифовальной бумаги благодаря шлифовальной пластине с липучкой
Кассета для сбора пыли с фильтром для работы без подключения пылесоса
Удобство работы благодаря тонкой ручке
Низкий корпус для обработки труднодоступных поверхностей
Возможности удаления пыли благодаря подключению пылесоса с адаптером
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип – многофункциональный инструмент
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность двигателя – 280 Вт
Частота колебаний холостого хода: 14000 - 22000 кол/мин
Угол колебаний влево/вправо: 1.6° (1.8 мм)
Шлифовальная пластина, размер от угла до угла: 93 мм
Шлифование поверхностей: 5 м/с²
Погрешность измерения K: 1.5 м/с²
Длина сетевого кабеля – 2.6 м
Уровень звукового давления: 81 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 92 дБ(А)
Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
LED подсветка - нет
Вес – 1.4 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Дельташлифовальная машина Metabo DSE 280 INTEC
Ламельная шлифовальная пластина
Шестигранный ключ
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 1.8 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.6 м м |
| Контроль оборотов | Нет |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Дельташлифовальная |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Частота колебаний | 14000 - 22000 кол/мин |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴

