
Электрическая дрель Metabo B 32/3 (600323260)
40 159 ₴
34 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 600323260
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Мощная трёхскоростная электрическая дрель Metabo B 32/3 с чрезвычайно высоким крутящим моментом предназначена для ручной работы. Надёжный механический редуктор с масляным охлаждением обеспечивает долгий срок службы. Прочный корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением оптимально отводит тепло и повышает долговечность инструмента. Электроника Vario (V) позволяет регулировать число оборотов в зависимости от материала. Предохранительная муфта обеспечивает механическое отключение привода при заклинивании сверла для безопасной работы. Инструмент удобен для сверления больших отверстий и закручивания длинных винтов.
Конструктивные особенности:
- Трёхскоростная дрель с высоким крутящим моментом
- Надёжный механический редуктор с масляным охлаждением
- Прочный корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением
- Электроника Vario (V) для регулировки числа оборотов
- Предохранительная муфта для безопасной работы
- Удобное сверление больших отверстий и закручивание длинных винтов
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: Metabo
- Тип: дрель
- Источник питания: сеть 220 В / 50-60 Гц
- Потребляемая мощность: 1750 Вт
- Выходная мощность: 1200 Вт
- Макс. диаметр сверления (мягкая древесина): 70 мм
- Макс. диаметр сверления (сталь): 32 мм
- Крутящий момент на 1 скорости: 190 Нм
- Крутящий момент на 2 скорости: 120 Нм
- Крутящий момент на 3 скорости: 90 Нм
- Обороты холостого хода на 1 скорости: 0–170 об/мин
- Обороты холостого хода на 2 скорости: 0–320 об/мин
- Обороты холостого хода на 3 скорости: 0–470 об/мин
- Обороты при номинальной нагрузке: 110 / 190 / 280 об/мин
- Диаметр зажимной шейки: 65 мм
- Шпиндель с внутренним конусом: МТ3
- Длина кабеля: 5 м
- Регулировка оборотов: есть
- Количество скоростей: 3
- Сверление металла: 2.5 м/с²
- Уровень звукового давления: 90 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности (Lwa): 101 дБ(А)
- Реверс: да
- Наличие удара: нет
- Вес: 7.8 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Электрическая дрель Metabo B 32/3
- Клин для выталкивания инструмента
- Длинная дополнительная ручка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Количество степеней затяжки | 3 |
| Максимальный крутящий момент | 190 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 470 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Длина кабеля | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Клин для выталкивания инструмента,рукоятка |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна торговой марки | Германия |
| Класс станка | профессиональный |
| Мощность | 1750 Вт |
| Диаметр сверления в дереве | 70 мм |
| Диаметр сверления в металле | 32 мм |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 34 999 ₴


