
Угловая шлифмашина Metabo WEQ 1400-125 Set (600347510)
6 424 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600347510
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Надежная, универсальная угловая шлифмашина для любых задач
Мощный двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам
Tacho-Constamatic (TC) - полноволновая электроника: высокая производительность благодаря постоянному количеству оборотов при нагрузке
Быстрая замена дисков без инструментов одним нажатием кнопки благодаря системе Metabo M-Quick
Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatіc: при блокировке диска обеспечивает наименьшую отдачу среди конкурентов - для максимальной защиты пользователя и непрерывной работы
Электронная система отключения при перегрузке для длительного срока эксплуатации
Электронный мягкий пуск и защита от повторного пуска
Корпус редуктора может монтироваться с поворотом шагами 90° для управления левой рукой
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип – УШМ
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность двигателя – 1400 Вт
Отдаваемая мощность двигателя – 780 Вт
Крутящий момент – 3.3 Нм
Тип двигателя - щеточный
Частота холостого хода - 11500 об/мин
Частота оборотов под нагрузкой – 10500 об/мин
Диаметр диска – 125 мм
Резьба шпинделя – М14
Длина сетевого кабеля – 4 м
Обхват ручки – 194 мм
Шлифовка поверхности: 7.5 м/с²
Погрешность измерения К: 1.5 м/с²
Шлифовка с помощью шлифовальной ленты: 2.5 м/с²
Уровень звукового давления: 87 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 98 дБ(А)
Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
Плавный пуск – да
Поддержка оборотов – да
Защита от повторного пуска - да
Вес – 2.2 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Угловая шлифмашина Metabo WEQ 1400-125 Set
Защитный кожух
Опорный фланец
Затяжная гайка M-Quick
Дополнительная рукоятка
2 алмазных отрезных диска
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 2.2 кг |
| Количество оборотов | 11500 об/мин об/мин |
| Комплектация | диск,Кейс,кожух,рукоятка,быстрозажимная гайка |
| Крутящий момент | 3.3 Нм |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Особенности | плавный пуск |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Уровень шума | 87 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 6 424 ₴
