-24%

Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Metabo CC 18 LTX BL (600349840)
9 812 ₴
7 444 ₴
- Готово к отправке
- Код: 600349840
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Очень удобный инструмент обеспечивает максимальный комфорт при выполнении различных задач
Всегда подходящие принадлежности: большой выбор дисков для обработки металла, древесины, камня, кафеля и пластика
Мощный бесщеточный двигатель позволяет выполнять работы быстро и эффективно
Защита от перегрузки: предотвращает перегрев двигателя
Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренный пуск после замены аккумулятора
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель – Metabo
Тип – шлифовальная машина
Тип двигателя - бесщеточный
Источник питания – аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Напряжение аккумуляторного блока – 18 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Ø диска – 76 мм
Максимальная глубина резания – 19 мм
Количество оборотов на холостом ходу – 20000 об/мин
Резьба шпинделя – М5
Шлифование поверхности: 4.5 м/с²
Погрешность измерения К: 1.5 м/с²
Уровень звукового давления: 77 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 88 дБ(А)
Погрешность измерения К: 1.5 дБ(А)
Вес – 0.64 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Metabo CC 18 LTX BL
Инструмент поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства
Фиксатор защитного кожуха
2 отрезных диска Flexiarapid Super Inox
2 отрезных диска Flexiarapid Super Universal
Отрезной и обдирочный диск Combinator Inox
Торцевой шестигранный ключ
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Вес | 0.64 кг |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 20000 об/мин об/мин |
| Комплектация | диск,Кейс,ключ,поставляется без аккумулятора и зарядного устройства |
| Макс. диаметр диска | 76 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Особенности | плавный пуск |
| Питание | От аккумулятора |
| Резьба шпинделя | M5 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень шума | 77 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 7 444 ₴

