-27%

Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx SB Basic Set (600385710)
10 124 ₴
7 342 ₴
- В наличии
- Код: 600385710
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный шуруповерт Metabo PowerMaxx SB Basic Set — это легкая и компактная дрель-шуруповерт для безударного сверления металла, древесины, пластмассы и подобных материалов, а также для завинчивания/вывинчивания шурупов и нарезания резьбы. Встроенная подсветка для освещения рабочего места позволяет работать в условиях недостаточного освещения.
Конструктивные особенности:
Удобный и мощный малыш: небольшая и легкая и одновременно чрезвычайно мощная дрель-шуруповерт для универсального сверления и завинчивания
Передвижная мастерская (41 компонент): 5 сверл по дереву (4 /5 /6 /8 /10 мм), 14 сверл HSS (1.5 / 1.5 / 2 / 2 / 2 / 2.5 / 3 / 3.5 / 4 / 4.5 / 5 / 5,5 / 6 / 6.5 мм), 20 инструментальных насадок (бит) длиной 25 мм (PH1 / PH2 / PH2 / PH3 / PZ1 / PZ2 / PZ2 / PZ3 / H3 / H4 / H5 / H6 / T15 / T20 / T25 / T30 / S4 / S5 / S6), держатель инструментальных насадок (60 мм), универсальный нож с 2 запасными лезвиями
Класс 12 В с аккумуляторными блоками с гнездом для вставки - чрезвычайная компактность и удобство
Шпиндель с внутренним шестигранником с магнитом для удерживания инструментальных насадок при работе без патрона
Встроенная подсветка рабочей зоны
С удобным крючком для ношения на ремне, с фиксацией без инструмента справа или слева
Практичная индикация емкости для контроля уровня зарядки аккумулятора
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип: дрель – шуруповерт
Источник питания – аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – LiPOWER
Тип крепления аккумулятора - обойма
Напряжение аккумуляторного блока – 12 В
Емкость аккумулятора – 2 Ah
Патрон – быстрозажимной
Диапазон зажима патрона: 1.5 - 10 мм
Число оборотов холостого хода: 1-я скорость: 0 - 360 об/мин
Число оборотов холостого хода: 2-я скорость: 0 - 1400 об/мин
Максимальное количество ударов – 21000 уд/мин
Максимальный крутящий момент (жесткий) - 34 Нм
Максимальный крутящий момент (мягкий) - 17 Нм
Диапазон регулировки момента: 0.5 - 5 Нм
Максимальный диаметр сверления в металле - 10 мм
Максимальный диаметр сверления в дереве - 18 мм
Максимальный диаметр сверления в камне - 10 мм
Регулировка оборотов - нажатием
Сверление металла: 2.5 м/с²
Погрешность измерения K: 1.5 м/с²
Безударное завинчивание: 2.5 м/с²
Ударное сверление в бетоне: 13 м/с²
Уровень звукового давления: 85 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 96 дБ(А)
Погрешность измерения K: 3 дБ(А)
LED подсветка - да
Реверс – есть
Наличие удара - да
Вес – 1.01 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx SB Basic Set
Аккумуляторные блоки с гнездом для вставки LiPOWER (12 В / 2/0 Аh) - 2 шт.
Зарядное устройство LC 40
Быстрозажимной сверлильный патрон
Крючок для ношения на ремне
Комплект принадлежностей
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.01 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 18 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 360 об/мин,1400 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 21000 уд/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аккумулятор (2 шт),гарантийный талон,крючок для ношения на ремне,Зарядное устройство,Кейс,комплект принадлежностей |
| Крутящий момент | 34 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.0 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный,Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип аккумулятора | li-Power |
Информация для заказа
- Цена: 7 342 ₴






