Конструктивные особенности:
Удобная дрель для сложных задач по обработке металла
Двухскоростной редуктор с большим диапазоном оборотов позволяет сверлить в стали отверстия диаметром до 13 мм
Прочный корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением для оптимального отвода тепла и долговечности
Чрезвычайно компактная форма и небольшой угловой размер
Электроника Vario (V) - управление числом оборотов в соответствии со свойствами материала
Регулировочное колесо для установки числа оборотов
Реверс
Быстрозажимной патрон и блокировка шпинделя для удобной смены принадлежностей одной рукой
Быстрозажимной сверлильный патрон Futuro Top: автоматическая подтяжка при сверлении обеспечивает высокоточный результат
Рукоятка с нескользящей мягкой поверхностью
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип – дрель
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность - 600 Вт
Отдаваемая мощность - 290 Вт
Макс. диаметр сверления (мягкая древесина) на 1 скорости - 27 мм
Макс. диаметр сверления (мягкая древесина) на 2 скорости - 37 мм
Макс. диаметр сверления (сталь) на 1 скорости - 8 мм
Макс. диаметр сверления (сталь) на 2 скорости - 13 мм
Крутящий момент на 1 скорости - 9 Нм
Крутящий момент на 2 скорости - 31 Нм
Количество оборотов холостого хода на 1 скорости: 0 – 750 об/мин
Количество оборотов холостого хода на 2 скорости: 0 – 2500 об/мин
Количество оборотов при номинальной нагрузке: 450 / 1500 об/мин
Диаметр зажимной шейки – 43 мм
Резьба шпинделя - 1/2 " - 20 UNF
Диапазон зажима сверлильного патрона: 1 – 13 мм
Шпиндель патрона с внутренним шестигранником – 6.35 мм
Длина кабеля – 4 м
Регулировка оборотов - да
Кол-во скоростей - 2
Сверление металла: 2.5 м/с²
Погрешность измерения K: 1.5 м/с²
Уровень звукового давления: 82 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 93 дБ(А)
Погрешность измерения K: 3 дБ(А)
Реверс – да
Наличие удара - нет
Вес – 1.9 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Электрическая дрель Metabo BE 600/13-2
Быстрозажимной сверлильный патрон Futuro Top
Дополнительная рукоятка
Гаечный ключ
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Диаметр сверления в дереве | 37 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Класс станка | профессиональный |
| Количество оборотов | 2500 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | гаечный ключ,Картонная упаковка,рукоятка,быстрозажимной патрон 13 мм. |
| Мощность | 600 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Дрель безударная |
Информация для заказа
- Цена: 13 672 ₴


