
Угловая шлифовальная машина по бетону Metabo TE 24-230 MVT CED (600434500)
25 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600434500
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Мощная алмазная шлифовальная машина для сухих разрезов до 60 мм без пыли в минеральных материалах
Лучшая видимость линии резания благодаря открытой конструкции кожуха для отвода пыли
Эффективный отвод пыли для защиты здоровья и обеспечения большей чистоты на площадках
Быстрое выполнение работ и большой срок эксплуатации благодаря мощному двигателю Metabo Marathon
Идеально для точной, горизонтальной резки в толчковом режиме; возможна переналадка на режим резки с оттяжкой
Точная резка на ровных поверхностях благодаря металлической опорной пластине с роликами
Безопасность и контроль в любой ситуации: плавный пуск, амортизация Metabo VibraTech (MVT), электронное предохранительное отключение и защита от повторного пуска
Надежный вытяжной кожух из литого алюминия с возможностью настройки глубины резания без инструментов
Аварийное отключение угольных щеток для защиты двигателя
Присоединение для отсасывания пыли Ø 35/41 мм
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель – Metabo
Тип – шлифмашина
Источник питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность двигателя – 2400 Вт
Отдаваемая мощность – 1600 Вт
Частота оборотов на холостом ходу – 6600 об/мин
Диаметр насадки – 230 мм
Резьба шпинделя – М14
Вибрация: 4.1 м/с²
Погрешность измерения K: 1.5 м/с²
Уровень звукового давления: 99 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 110 дБ(А)
Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
Длина кабеля – 4 м
Вес – 8.1 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Угловая шлифовальная машина по бетону Metabo TE 24-230 MVT CED
Вытяжной кожух CED 230
Бриллиантовый отрезной круг UP
Ключ под два отверстия
Опорный фланец
Распорные кольца
Гайка с двумя отверстиями
Дополнительная рукоятка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Вес | 8.1 кг |
| Количество оборотов | 6600 об/мин об/мин |
| Комплектация | диск,Кейс,ключ для диска,кожух,рукоятка |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Особенности | плавный пуск |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Уровень шума | 99 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 25 500 ₴






