Вибрационная шлифмашина Metabo SRE 3185 — лёгкая и удобная шлифовальная машина с идеальной эргономикой. Обеспечивает безупречную обработку поверхностей без завихрений и борозд, что делает её идеальной для профессиональной работы. Оснащена нескользящей накладкой на рукоятку Softgrip и низким уровнем вибрации благодаря плавности хода.
Конструктивные особенности:
- Прочный фланец подшипника из алюминиевого литья под давлением
- Надёжная система крепления шлифовальной бумаги как на липучке, так и без неё
- Электроника Vario (V) для работы с количеством колебаний в зависимости от качества материала
- Текстильный мешок для пыли легко вытряхивается, позволяет работать без пылесоса
- Возможность подключения универсального пылесоса
- Идеальная шлифовка поверхности без завихрений и борозд
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Производитель: Metabo
- Тип: вибрационная шлифмашина
- Источник питания: от сети 220 В/50-60 Гц
- Потребляемая мощность двигателя: 210 Вт
- Выходная мощность: 80 Вт
- Число оборотов холостого хода: 11 200 об/мин
- Частота колебаний на холостом ходу: 8 800 – 22 300 кол/мин
- Шлифовальная плита: 92х184 мм
- Колебательный контур: 2 мм
- Шлифование поверхностей: 4 м/с²
- Погрешность измерения K: 1,5 м/с²
- Уровень звукового давления: 73 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности (Lwa): 84 дБ(А), погрешность измерения K: 3 дБ(А)
- Длина кабеля: 4 м
- Вес: 1,5 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Вибрационная шлифмашина Metabo SRE 3185
- Тканевые мешки-пылесборники
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11200 об/мин |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина ленты/листа | 92 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 22300 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вибрационная |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Длина ленты | 184 мм |
| Ширина ленты | 92 мм |
| Частота колебаний | 22300 кол/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 924 ₴


