
Аккумуляторный кусторез Metabo AHS 18-65 V (600467850)
13 084 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600467850
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Легкий, мощный аккумуляторный кусторез с низким уровнем шума для работы в чувствительных к шуму местах
Ножи особой геометрии меньше изнашиваются, благодаря чему срок эксплуатации увеличен на 200 %
Чистый разрез благодаря двусторонней алмазной заточке ножей под углом 30°
Безопасный нижний нож гарантирует высокую безопасность работы
Высокая эффективность резки благодаря двухступенчатому редуктору
Приятная работа благодаря резке без вибраций, превосходной эргономичности и рукоятке с покрытием Softgrip
Безопасность благодаря электронной системе мгновенной остановки ножа (за 0.3 секунды)
Устройство защиты от ударов защищает пользователя и механизм передачи от обратного толчка
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип – кусторез
Тип питания – от аккумулятора
Напряжение аккумулятора – 18 В
Тип аккумулятора - LiPOWER
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Частота холостого хода: 0 - 2700 ход/мин
Длина ножа – 65 см
Длина резки – 63 см
Толщина среза – 18 мм
Холостой ход: 2.5 м/с²
Погрешность измерения K: 1.5 м/с²
Уровень звукового давления: 67 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 87 дБ(А)
Погрешность измерения K: 3 дБ(А)
Вес – 3.5 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторный кусторез Metabo AHS 18-65 V
Инструмент поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства.
Футляр для защиты ножа
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина лезвия | 65 см |
| Емкость аккумулятора | не комплектуется А·ч |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 2700 ход/мин об/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка,Футляр для защиты ножа |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Особенности | Тормоз двигателя,Защита от ударов |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Шаг зубьев | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 084 ₴




