
Угловая шлифовальная машина Metabo WEP 17-150 Quick (600507000)
9 308 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600507000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Максимальная производительность: Угловая шлифовальная машина 1700 Вт с мощностью большого инструмента и удобством малого для быстрого снятия материала при промышленном использовании
Новый запатентованный двигатель Metabo Marathon: до 50 % больший крутящий момент и до 20 % большая способность к перегрузкам для более быстрого съема материала и более длительного срока эксплуатации
Tacho-Constamatic (TC)-полноволновая электроника: высокая производительность благодаря постоянному количеству оборотов при нагрузке
Быстрая замена дисков без инструментов одним нажатием кнопки благодаря системе Metabo M-Quick
Защитный кожух, регулируемый без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT) с низ. уровнем вибрации
Клавиша-переключатель с функцией автоматической остановки: безопасная работа благодаря эргономичному интегрированному выключателю с нескользящей поверхностью
Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatіc: при блокировке диска обеспечивает наименьшую отдачу среди конкурентов - для максимальной защиты пользователя и непрерывной работы
Электронная защита от перегрузки, мягкий пуск и защита от повторного пуска
Корпус редуктора может монтироваться с поворотом шагами 90° для управления левой рукой или для резки
Аварийное отключение угольных щеток для защиты двигателя
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип – УШМ
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность двигателя – 1700 Вт
Отдаваемая мощность двигателя – 700 Вт
Крутящий момент – 4.3 Нм
Тип двигателя - щеточный
Частота холостого хода - 9600 об/мин
Частота оборотов под нагрузкой – 9600 об/мин
Диаметр диска – 150 мм
Резьба шпинделя – М14
Длина сетевого кабеля – 4 м
Обхват ручки – 197 мм
Шлифовка поверхности: 6.8 м/с²
Погрешность измерения К: 1.5 м/с²
Шлифовка с помощью шлифовальной ленты: 3.0 м/с²
Уровень звукового давления: 93 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 104 дБ(А)
Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
Плавный пуск – да
Поддержка оборотов – да
Защита от повторного пуска - да
Вес – 2.6 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Угловая шлифовальная машина Metabo WEP 17-150 Quick
Защитный кожух
Опорный фланец
Затяжная гайка M-Quick
Дополнительная рукоятка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 2.6 кг |
| Количество оборотов | 9600 об/мин об/мин |
| Комплектация | диск,Картонная упаковка,кожух,рукоятка,быстрозажимная гайка |
| Крутящий момент | 4.3 Нм |
| Макс. диаметр диска | 150 мм |
| Особенности | плавный пуск |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Уровень шума | 93 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 9 308 ₴




