Конструктивные особенности:
Универсальная прямошлифовальная машина с функцией автостопа и длинным шлифовальным шпинделем для особенно безопасной работы - даже в ограниченном пространстве
Клавиша-переключатель с функцией автоматической остановки: безопасная работа благодаря эргономичному интегрированному выключателю с нескользящей поверхностью
Фиксатор шпинделя для легкой замены принадлежностей
Фланец подшипника из алюминиевого литья под давлением для длительной эксплуатации машины
Электроника Vario-Tacho-Constamatic (VC) для работы с количеством оборотов, которое требуется свойствами материала и остается почти константным под нагрузкой
Регулировочное колесо для установки числа оборотов
Электронное аварийное отключение двигателя при блокировке принадлежностей для безопасной работы
Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренный пуск после прерывания энергоснабжения
Электронная система отключения при перегрузке для длительного срока эксплуатации
Прецизионная зажимная шейка для стационарного использования
Съемный защитный резиновый колпак для комфортной и безопасной работы
Тонкий корпус для оптимальной работы
Прецизионный цанговый зажим для точного плавного хода
Двигатель Metabo Marathon с запатентованной защитой от пыли для длительного срока эксплуатации
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип – шлифмашина
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность двигателя – 710 Вт
Отдаваемая мощность двигателя – 430 Вт
Частота холостого хода: 10000 - 30500 об/мин
Обороты под нагрузкой: 24000 об/мин
Диаметр зажимной шейки – 43 мм
Длина сетевого кабеля – 4 м
Шлифование поверхностей (до Ø 25 мм) – 5.6 м/с²
Погрешность измерения К: 1.5 м/с²
Шлифование поверхностей (до Ø 50 мм) – 16.9 м/с²
Уровень звукового давления: 80 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 91 дБ(А)
Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
Цанговый зажим – 6 мм
Вес – 1.6 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Прямая шлифмашина Metabo GEP 710 Plus
6 мм цанговый зажим
Гаечный ключ
Боковая рукоятка
Резиновый колпачок
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Количество оборотов | 30500 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр диска | 43 мм |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Прямая |
| Уровень шума | 91 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 9 599 ₴



