
Мультиперфоратор Metabo UHE 2660-2 Quick Set (600697510)
14 088 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600697510
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Мультиперфоратор с 4 функциями: Бурение, сверление на двух скоростях и долбление
Metabo Quick: быстрая замена ударопрочного патрона SDS-Plus на быстрозажимной патрон для сверления древесины и металла
Электроника Vario (V) - управление числом оборотов в соответствии со свойствами материала
Регулировочное колесо для установки числа оборотов и ударов
Двухскоростной редуктор: две скорости сверления для эффективной работы в древесине и металле
Двигатель Metabo Marathon с защитой от пыли для длительного срока эксплуатации
Мощный ударный механизм, прецизионно установленный в корпусе из алюминиевого сплава: долговечный и надежный
Отличная эргономика благодаря смещению центра тяжести ближе к руке и оптимизированному контуру ручки
Переключатель, расположенный снизу защищен от повреждения и пыли
Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatіc: механическое отсоединение привода при блокировке сверла для безопасной работы
Фиксируемый выключатель, для удобной работы в постоянном режиме
Шариковое соединение кабеля для максимальной свободы движения во время работы
С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип – перфоратор
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Номинальная потребляемая мощность – 800 Вт
Максимальное количество оборотов на 1 скорости: 0 – 1050 об/мин
Максимальное количество оборотов на 2 скорости: 0 – 2500 об/мин
Количество оборотов при номинальной нагрузке – 790/1860 об/мин
Максимальное количество ударов – 4200 уд/мин
Патрон - SDS-Plus
Максимальная энергия удара (EPTA) – 2.8 Дж
Максимальный диаметр сверления (бетон) - 26 мм
Максимальный диаметр сверления (сталь) – 13/6 мм
Максимальный диаметр сверления (коронка / кирпич) - 68 мм
Максимальный диаметр сверления в дереве – 32/28 мм
Диаметр зажимной шейки – 50 мм
Ударное сверление в бетоне - 12.9 м/с²
Погрешность измерения К: 2.4 м/с²
Долбление - 8.5 м/с²
Уровень звукового давления: 88 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 99 дБ(А)
Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
Реверс – да
Наличие удара - да
Вес – 3.1 кг
Длина кабеля – 4 м
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Мультиперфоратор Metabo UHE 2660-2 Quick Set
Патрон перфоратора для принадлежностей с хвостовиком SDS-Plus
Быстрозажимной сверлильный патрон для принадлежностей с цилиндрическим хвостовиком
Дополнительная рукоятка с резиновым покрытием
Ограничитель глубины сверления
Набор сверл/зубил SDS-plus (10 шт.)
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе metaBOX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 68 мм |
| Количество оборотов | 1150 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 5400 уд/мин |
| Комплектация | Кейс |
| Контроль оборотов | Да |
| Наличие реверса | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режим работы | Безударный,Долбление,Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Энергия удара | 2.3 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 14 088 ₴





