-33%

Угловая шлифовальная машина Metabo WEVBA 20-125 Quick BL (600641000)
23 968 ₴
16 111 ₴
- Готово к отправке
- Код: 600641000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифовальная машина Metabo WEVBA 20-125 Quick BL — удобная профессиональная УШМ мощностью 2000 Вт для промышленного применения. Обеспечивает максимальную производительность и длительный срок службы благодаря безщеточному двигателю Marathon, который не требует технического обслуживания. Запатентованная система охлаждения и инновационная защита от пыли увеличивают ресурс работы в три раза по сравнению с щеточными двигателями.
Конструктивные особенности:
- Высокопроизводительный безщеточный двигатель Marathon
- Электронная система Tacho Constamatic (TC) поддерживает стабильные обороты под нагрузкой
- Быстрая замена дисков без инструментов с помощью системы Metabo M-Quick
- Регулируемый защитный кожух с фиксацией от проворачивания
- Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT) с низким уровнем вибрации
- Антивибрационная система с автобалансиром, снижает вибрацию рук на 50%
- Оптимальное соотношение мощности и обхвата ручки для работы без усталости
- Клавиша-переключатель с функцией автоматической остановки
- Инерционное торможение, защита от реактивного момента и перегрузки, плавный пуск и защита от повторного включения
- Редуктор с возможностью поворота корпуса на 90°
- Удобное сервисное обслуживание с крышкой для замены кабеля
- Съемный пылезащитный фильтр для защиты двигателя от крупных частиц
- Стальное ушко для крепления карабина при работах на большой высоте
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: Metabo
- Тип: УШМ
- Питание: сеть 220 В / 50–60 Гц
- Потребляемая мощность двигателя: 2000 Вт
- Выходная мощность двигателя: 1600 Вт
- Крутящий момент: 3.5 Нм
- Тип двигателя: безщеточный
- Обороты холостого хода: 3300–11000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Резьба шпинделя: M14
- Обхват ручки: 197 мм
- Вибрация при шлифовании поверхности: 4.69 м/с² (погрешность 1.5 м/с²)
- Вибрация при шлифовании лентой: 2.18 м/с²
- Уровень звукового давления: 86 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности (Lwa): 97 дБ(А), погрешность 3 дБ
- Плавный пуск: да
- Поддержка оборотов: да
- Защита от повторного пуска: да
- Длина сетевого кабеля: 4 м
- Вес: 2.6 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Угловая шлифовальная машина Metabo WEVBA 20-125 Quick BL
- Защитный кожух
- Опорный фланец
- Зажимная гайка M-Quick
- Дополнительная рукоятка
- Пылезащитный фильтр
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | диск,Картонная упаковка,кожух,рукоятка,быстрозажимная гайка |
| Особенности | плавный пуск |
| Страна торговой марки | Германия |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Крутящий момент | 3.7 Нм |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 16 111 ₴



