
Угловая шлифовальная машина Metabo WEPBA 20-125 Quick DS BL (600643000)
23 386 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600643000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Удобная угловая шлифовальная машина мощностью 2000 Вт для применения в промышленности: максимальная производительность и беспрецедентный срок службы благодаря бесщеточному двигателю
Высокоэффективный бесщеточный двигатель Marathon, не требующий техобслуживания: запатентованная система охлаждения и инновационная защита от пыли способствуют увеличению срока службы втрое по сравнению со щеточными двигателями
Электронная система Tacho Constamatic (TC): чрезвычайно быстрое выполнение работ благодаря большому количеству оборотов даже под нагрузкой
Быстрая замена дисков без инструментов одним нажатием кнопки благодаря системе Metabo M-Quick
Защитный кожух, который регулируется без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT) с низ. уровнем вибрации
Лучшая антивибрационная система: встроенный автобалансир для уменьшения вибрации на руки и кисти до 50 %, более длительного срока эксплуатации машины и до двух раз большего ресурса шлифовальных дисков
Лучшее соотношение мощности к окружности рукоятки на рынке для работы без усталости
Клавиша-переключатель с функцией автоматической остановки: безопасная работа благодаря эргономичному интегрированному выключателю с нескользящей поверхностью
Инерционный тормоз, система предотвращения реактивного момента, защита от перегрузки, плавный пуск и защита от повторного пуска обеспечивают наивысшую степень защиты пользователей
Корпус редуктора может монтироваться с поворотом шагами 90° для управления левой рукой или для резки
Особенно удобное сервисное обслуживание благодаря крышке для замены кабеля
Съемный пылезащитный фильтр для защиты двигателя от грубых частиц
Стальное ушко для крепления карабина обеспечивает угловую шлифовальную машину от падения при работах на большой высоте
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип – УШМ
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность двигателя – 2000 Вт
Отдаваемая мощность двигателя – 1600 Вт
Крутящий момент – 3.5 Нм
Тип двигателя - бесщеточный
Частота холостого хода - 11000 об/мин
Частота оборотов под нагрузкой – 11000 об/мин
Диаметр диска – 125 мм
Резьба шпинделя – М14
Длина сетевого кабеля – 4 м
Обхват ручки – 197 мм
Шлифовка поверхности: 4.69 м/с²
Погрешность измерения К: 1.5 м/с²
Шлифовка с помощью шлифовальной ленты: 2.18 м/с²
Уровень звукового давления: 86 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 97 дБ(А)
Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
Плавный пуск – да
Поддержка оборотов – да
Защита от повторного пуска - да
Вес – 2.6 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Угловая шлифовальная машина Metabo WEPBA 20-125 Quick DS BL
Защитный кожух
Опорный фланец
Затяжная гайка M-Quick
Дополнительная рукоятка
Пылезащитный фильтр
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Количество оборотов | 11000 об/мин об/мин |
| Комплектация | диск,Картонная упаковка,кожух,рукоятка,быстрозажимная гайка |
| Крутящий момент | 3.7 Нм |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Особенности | плавный пуск |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Уровень шума | 93 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 23 386 ₴




