
Аккумуляторный лобзик Metabo STA 18 LTX 100 (601002860)
7 894 ₴
- Нет в наличии
- Код: 601002860
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лобзик аккумуляторный Metabo STA 18 LTX 100 18 В - чрезвычайно удобен благодаря малому диаметру рукоятки и поверхности с мягкой оболочкой Softgrip. Высокоточное распиловки с учетом свойств материала благодаря регулировке частоты ходов, маятниковом хода и низкой направляющей пильного полотна с пружинными опорами. Metabo Quick для замены пильного полотна без инструментов, с автоматическим выбросом. Функция выдувания стружки обеспечивает свободную видимость зоны распила. Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS.
Конструктивные особенности:
Оснащен рукояткой малого диаметра с покрытием Softgrip.
Быстрая замена инструмента без ключа - быстро, удобно и надежно.
Возможность подключения маятникового хода для оптимальной производительности пиления любого материала.
Предотвращает нежелательное включение после перерыва электропитания.
Инерционный тормоз выбега для максимальной безопасности благодаря быстрой остановке инструмента.
Беспроводная система интеграции (CAS), свобода без использования кабеля - независимо от производителя. 100% совместимость с машинами, аккумуляторными блоками и зарядными устройствами классов мощности - Metabo и других торговых марок.
Функция выдувания стружки обеспечивает свободную видимость зоны распила.
Совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип – лобзик
Тип двигателя - щеточный
Источник питания – аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion / LiHD
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Напряжение аккумуляторного блока – 18 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Частота холостого хода: 550 - 2800 об/мин
Ход пильного полотна – 22 мм
Ступени маятникового хода - 4
Диапазон регулировки наклона подошвы: - 45 / + 45°
Максимальная толщина реза стали – 10 мм
Максимальная толщина реза цветного металла – 25 мм
Максимальная толщина реза дерева – 100 мм
Тип подошвы - литая
Маятниковый ход - имеет
Регулировка оборотов - имеет
Функция выдувания стружки - имеет
Защита от повторного пуска - имеет
Защита от перегрузки - имеет
Подключение к пылесосу - имеет
Защитный экран - имеет
Инерционный тормоз - имеет
Уровень звукового давления: 83 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 94 дБ(А)
Погрешность измерения К: 5 дБ(А)
LED подсветка - нет
Вес – 1.9 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторный лобзик Metabo STA 18 LTX 100
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Всасывающий патрубок
Защитное стекло
Защитная пластина от сколов
Шестигранный ключ
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.0 кг |
| Глубина пропила в дереве | 150 мм |
| Глубина пропила в стали | 10 мм |
| Глубина пропила в цветном металле | 35 мм |
| Емкость аккумулятора | не комплектуется А·ч |
| Комплектация | Всасывающий патрубок,защитная пластина от сколов,защитное стекло,Кейс metaBOX,полотно по дереву |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Макс.частота хода | 3500 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Ход полотна | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 894 ₴






