
Аккумуляторный комбинированный перфоратор Metabo KHA 36-18 LTX 32 (600796840)
20 167 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600796840
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Комбинированный перфоратор с 3 функциями: Бурение, сверление и долбление
100 % совместимость в классе 18 В: высокая производительность при 36 В благодаря двум аккумуляторам по 18 В от Metabo
Metabo VibraTech (MVT): встроенная система амортизации, уменьшающая вибрацию для защиты здоровья пользователя
Эргономичная форма корпуса для долбежных работ без боковой рукоятки
Metabo Quick: быстрая замена ударопрочного патрона SDS Plus на быстрозажимной патрон для разнообразных применений
Электроника Vario (V) - регулировка числа оборотов в соответствии со свойствами материала
Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatіc: механическое отсоединение привода при блокировке сверла для безопасной работы
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип – перфоратор
Тип питания – от аккумулятора
Напряжение аккумулятора – 18 В
Тип аккумулятора - LiPOWER
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Максимальное количество оборотов: 0 – 1100 об/мин
Максимальное количество ударов – 4500 уд/мин
Патрон - SDS-Plus
Максимальная энергия удара (EPTA) – 3.1 Дж
Максимальный диаметр сверления (бетон) - 32 мм
Максимальный диаметр сверления (сталь) - 13 мм
Максимальный диаметр сверления (коронка / кирпич) - 68 мм
Максимальный диаметр сверления в дереве – 30 мм
Ударное сверление в бетоне - 13 м/с²
Погрешность измерения К: 1.5 м/с²
Долбление – 10.5 м/с²
Погрешность измерения К: 1.5 м/с²
Уровень звукового давления: 88 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 99 дБ(А)
Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
Реверс – да
Наличие удара - да
Вес – 3.8 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторный комбинированный перфоратор Metabo KHA 36-18 LTX 32
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Патрон перфоратора для принадлежностей с хвостовиком SDS-Plus
Быстрозажимной сверлильный патрон для принадлежностей с цилиндрическим хвостовиком
Дополнительная антивибрационная рукоятка Metabo VibraTech (MVT)
Ограничитель глубины сверления
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе metaBOX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.6 кг |
| Диаметр сверления в бетоне | 24 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 68 мм |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 1400 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 5200 уд/мин |
| Комплектация | ASC 55 "AIR COOLED",metaBOX 165 L,дополнительная рукоятка,Зарядное устройство,ограничитель глубины сверления,2 А*ч.),2 аккумуляторных блока Li-Power (18 В/5 |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5.2 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Режим работы | Безударный,Долбление,Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Энергия удара | 2.1 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 20 167 ₴


