Настольная пила-плиткорез CEDIMA CTS-26 - это очень устойчивый и прочный станок профессионального класса для резки плитки, черепицы или тонких плит из натурального камня. Благодаря наклонной направляющей, можно выполнять торцовочные пропилы под углом до 45°.
Преимущества плиткореза CEDIMA CTS26
Точная маятниковая режущая головка с плавной фиксацией
Поворотная направляющая для косых резов от 0° до 45°
Рукоятка для левшей и правшей
Рабочий стол с нескользящей резиновой накладкой и регулируемым боковым упором
Подача охлаждающей воды с помощью электрического водяного насоса с разъемом IP 68 для легкой замены
Простая очистка благодаря объединению поддона для воды с пробкой для перелива и ведра
Комплектация
Пила алмазная настольная CEDIMA CTS26
Набор ключей
Ведро
Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cedima |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 59.0 кг |
| Глубина реза | 50 мм |
| Макс. диаметр диска | 250 мм |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 1.86 л.с |
| Охлаждение | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Рабочая длина | 1200 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Плиткорез |
Информация для заказа
- Цена: 94 504 ₴




