Конструктивные особенности:
Компактный и мобильный поршневой компрессор для разнообразного использования в отделке внутренних помещений и на строительных площадках
Особенно низкий уровень шума и вибрации
Для однофазного переменного тока
Пригоден для длительного режима эксплуатации благодаря конструктивному типу двигателя S1
Поршневой компрессор без смазки: простая транспортировка и уменьшенные расходы на сервис
Регулировка рабочего давления в зависимости от задач благодаря редуктору с манометром
Арматуры и органы управления в трубной раме защищены и доступны для осмотра
Стабильные резиновые колеса и рукоятка для мобильного использования
Возможность намотки кабеля
Легкий холодный пуск благодаря манометрическому выключателю с редукционным клапаном
Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
Ножки-опоры на резине для оптимальной устойчивости
Возможность крепления и транспортировки кофров Metaloc и других стандартных средств для хранения
Ушки для простой и безопасной транспортировки краном на строительной площадке
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель - Metabo
Тип – компрессор
Напряжение – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Мощность всасывания - 330 л/мин
Скорость подачи - 200 л/мин
Эффективный объем подачи (максимальное давление 80%) - 185 л/мин
Максимальное давление - 10 bar
Номинальная потребляемая мощность – 2200 Вт
Максимальное количество оборотов - 1400/мин
Объем ресивера - 20 л
Уровень звукового давления (LpA) - 78 dB(A)
Уровень звуковой мощности (LwA) - 95 dB(A)
Габариты: 580х600х500 мм
Вес – 47 кг
Длина кабеля – 4 м
Гарантия - 36 месяцев
Комплект поставки:
Компрессор Metabo Power 400-20 W OF
Универсальная быстроразъемная муфта – 2 шт.
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Объем ресивера | 20 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47.0 кг |
| Комплектация | Картонная упаковка,муфта |
| Конструкция | Безмасляный |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Номинальное давление | 10 бар |
| Питание | От сети 220 В |
| Привод | прямой |
| Производительность | 185 л/мин кг/час |
| Размеры | 580х600х500 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компрессора | Поршневой |
Информация для заказа
- Цена: 73 937 ₴






