Конструктивные особенности:
Комбинированная погружная и ручная дисковая пила - две полноценные функции в одном устройстве
Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatіc: механическое расцепление в случае заклинивания пильного диска для безопасной работы
Удобная замена пильного диска благодаря одновременной фиксации защитного кожуха и диска
Очень легкая благодаря корпусу пилы и направляющей из магниевого литья под давлением
Область возле рукоятки с нескользящей накладкой Softgrip
Возможен распил рядом со стеной
Точный алюминиевый упор с двумя направляющими облегчает выполнение разрезов
Четко видимый индикатор резки для распиловки по разметке
0°-положение дополнительно регулируется для максимальной точности пиления
Vario-Tacho-Constamatic (VTC) - полноволновая электроника для управления числом оборотов в зависимости от свойств материала и его поддержания постоянным под нагрузкой.
Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
Возможность подключения универсального пылесоса
Патрубок для отвода стружки поворачивается и фиксируется в соответствии с каждой рабочей позой
Автоматическое отключение угольных щеток для защиты двигателя
Точная настройка без использования инструментов при применении направляющей рейки
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип – пила дисковая
Тип двигателя - щеточный
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность двигателя – 1200 Вт
Отдаваемая мощность – 700 Вт
Частота холостого хода: 2000 – 5200 об/мин
Количество оборотов при номинальной нагрузке - 5200 об/мин
Диапазон регулировки наклона подошвы: 0 – 45°
Максимальная глубина пропила по углом 90° - 55 мм
Максимальная глубина пропила по углом 45° - 40 мм
Максимальная глубина реза с направляющей - 55 мм
Максимальная скорость резания – 44 м/сек
Пильный диск, Ø x отверстие: 160 x 20 мм
Крутящий момент – 5 Нм
Пиление ДСП - 2.5 м/сек²
Погрешность измерения К: 1.5 м/сек²
Длина сетевого кабеля – 4 м
Уровень звукового давления: 96 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 105 дБ(А)
Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
Вес – 3.7 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Дисковая пила Metabo KSE 55 Vario Plus
Твердосплавный диск (42 зуба) – 1 шт.
Параллельный упор
Переходник под пылесос
Шестигранный ключ
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 3.7 кг |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под углом 45 | 40 мм |
| Количество оборотов | 2000-5200 об/мин об/мин |
| Комплектация | диск,Картонная упаковка,направляющая,шестигранный ключ |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. глубина пропила | 55 мм |
| Макс. диаметр диска | 160 мм |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Плавный запуск | Нет |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Уровень шума | 96 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 20 061 ₴



