-24%

Дисковая пила Metabo KS 85 FS (601085500)
17 749 ₴
13 562 ₴
- В наличии
- Код: 601085500
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Надежная ручная дисковая пила может использоваться непосредственно на направляющих шинах Metabo, Mafell, Bosch, Festool, Makita, HiKOKI, Hilti и других производителей
Быстрый, точный торцевой разрез, просто путем соединения с реечным верхняком Metabo KFS (аксессуары)
Легкая направляющая станина из алюминиевого литья под давлением
Область возле рукоятки с нескользящей накладкой Softgrip
Точный алюминиевый упор с двумя направляющими облегчает выполнение разрезов
Четко видимый индикатор резки для распиловки по разметке
0°-положение дополнительно регулируется для максимальной точности пиления
Возможность подключения универсального пылесоса
Патрубок для отвода стружки поворачивается и фиксируется в соответствии с каждой рабочей позой
Автоматическое отключение угольных щеток для защиты двигателя
Направляющая рейка поставляется в качестве принадлежности
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип – пила дисковая
Тип двигателя - щеточный
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность двигателя – 2000 Вт
Отдаваемая мощность – 1100 Вт
Частота холостого хода - 4500 об/мин
Количество оборотов при номинальной нагрузке – 3800 об/мин
Диапазон регулировки наклона подошвы: 0 – 48°
Максимальная глубина пропила по углом 90° - 85 мм
Максимальная глубина пропила по углом 45° - 65 мм
Максимальная глубина реза с направляющей - 85 мм
Максимальная скорость резания – 55 м/сек
Пильный диск, Ø x отверстие: 235 x 30 мм
Погрешность измерения К: 1.5 м/сек²
Длина сетевого кабеля – 4 м
Уровень звукового давления: 95 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 106 дБ(А)
Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
Вес – 8.4 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Дисковая пила Metabo KS 85 FS
Твердосплавный диск (24 зуба) – 1 шт.
Алюминиевый параллельный упор
Шестигранный ключ
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе metaBOX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 8.4 кг |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под углом 45 | 65 мм |
| Количество оборотов | 4500 об/мин об/мин |
| Комплектация | диск,Кейс,направляющая,шестигранный ключ |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. глубина пропила | 85 мм |
| Макс. диаметр диска | 235 мм |
| Макс. угол наклона | 48 |
| Плавный запуск | Нет |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Уровень шума | 95 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 13 562 ₴




