
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx SB 12 BL (без АКБ и ЗУ) (601077890)
4 752 ₴
- Нет в наличии
- Код: 601077890
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Бесщеточная аккумуляторная ударная дрель чрезвычайно компактной конструкции для универсального применения
Класс 12 В Metabo - легко держать, удобно работать
Функция ударного сверления для каменной кладки
Встроенная светодиодная рабочая подсветка с остаточным свечением для оптимального освещения рабочей зоны
С удобным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией справа или слева
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип: дрель – шуруповерт
Источник питания – аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – LiPOWER
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Напряжение аккумуляторного блока – 12 В
Емкость аккумулятора – не поставляется
Патрон – быстрозажимной
Диапазон зажима патрона: 1.5 - 10 мм
Число оборотов холостого хода: 1-я скорость: 0 - 500 об/мин
Число оборотов холостого хода: 2-я скорость: 0 - 1650 об/мин
Максимальное количество ударов – 21000 уд/мин
Максимальный крутящий момент (жесткий) - 45 Нм
Максимальный крутящий момент (мягкий) - 18 Нм
Диапазон регулировки момента: 0.5 - 5 Нм
Максимальный диаметр сверления в металле - 10 мм
Максимальный диаметр сверления в дереве - 25 мм
Максимальный диаметр сверления в камне - 10 мм
Регулировка оборотов - нажатием
Сверление металла: 2.8 м/с²
Погрешность измерения K: 1.5 м/с²
Ударное сверление в бетоне: 18.1 м/с²
Погрешность измерения K: 1.5 м/с²
Уровень звукового давления: 82 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 93 дБ(А)
Погрешность измерения K: 3 дБ(А)
LED подсветка - да
Реверс – есть
Наличие удара - да
Вес – 0.9 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx SB 12 BL
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Быстрозажимной сверлильный патрон
Крючок для ношения на ремне
Комплект принадлежностей
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 0.9 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 500 об/мин,1650 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 21000 уд/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,крючок для ношения на ремне,Картонная упаковка,быстрозажимной патрон |
| Крутящий момент | 45 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный,Сверление с долблением,Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип аккумулятора | li-Power |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 4 752 ₴


