
Угловая шлифовальная машина Metabo WEPBA 17-150 Quick RT (601098000)
13 158 ₴
- Нет в наличии
- Код: 601098000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Максимальная производительность за счет полной мощности при малом весе
Идеальная эргономика за счет узкой рукоятки гарантирует максимальный контроль и облегчает работу над головой
Двигатель Metabo Marathon с новой системой охлаждения и системой угольных щеток гарантирует вдвое более долгий срок эксплуатации
Tacho-Constamatic (TC)-полноволновая электроника: высокая производительность благодаря постоянному количеству оборотов при нагрузке
Система M-Quick для замены дисков без инструментов нажатием на кнопку
Защитный кожух, который регулируется без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
Уменьшенные показатели вибрации для работы без усталости за счет дополнительной рукоятки Metabo VibraTech (MVT) и встроенного автобалансира
Максимальная защита пользователя благодаря запатентованному механическому дисковому тормозу и выключателю с автостопом: круг останавливается в течение 2 секунд после отпускания кнопки или прерывания электроэнергии
Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatіc: при блокировке диска обеспечивает наименьшую отдачу среди конкурентов - для максимальной защиты пользователя и непрерывной работы
Электронный мягкий пуск и защита от повторного пуска
Корпус редуктора может монтироваться с поворотом шагами 90° для управления левой рукой или для резки
Аварийное отключение угольных щеток для защиты двигателя
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип – УШМ
Тип питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность двигателя – 1750 Вт
Отдаваемая мощность двигателя – 1070 Вт
Крутящий момент – 4.4 Нм
Тип двигателя - щеточный
Частота холостого хода - 9600 об/мин
Диаметр диска – 150 мм
Резьба шпинделя – М14
Шлифовка поверхности: 6.0 м/с²
Погрешность измерения К: 1.5 м/с²
Шлифовка с помощью шлифовальной ленты: 4.9 м/с²
Уровень звукового давления: 92дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 103 дБ(А)
Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
Плавный пуск – да
Поддержка оборотов – да
Защита от повторного пуска – да
Длина сетевого кабеля – 4 м
Вес – 2.8 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Угловая шлифовальная машина Metabo WEPBA 17-150 Quick RT
Защитный кожух
Опорный фланец
Затяжная гайка M-Quick
Дополнительная рукоятка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 2.8 кг |
| Количество оборотов | 9600 об/мин об/мин |
| Комплектация | Картонная упаковка,кожух,рукоятка,быстрозажимная гайка |
| Крутящий момент | 4.4 Нм |
| Макс. диаметр диска | 150 мм |
| Особенности | плавный пуск |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Уровень шума | 92 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 13 158 ₴


