
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx SB 12 (601076840)
5 107 ₴
- Нет в наличии
- Код: 601076840
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Легкая, компактная аккумуляторная ударная дрель чрезвычайно укороченной конструкции для универсального использования
Класс 12 В Metabo - легко держать, удобно работать
Функция ударного сверления для каменной кладки
Встроенная светодиодная рабочая подсветка с остаточным свечением для оптимального освещения рабочей зоны
С удобным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией справа или слева
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – Metabo
Тип: дрель – шуруповерт
Источник питания – аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – LiPOWER
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Напряжение аккумуляторного блока – 12 В
Емкость аккумулятора – не поставляется
Патрон – быстрозажимной
Диапазон зажима патрона: 1.5 - 10 мм
Число оборотов холостого хода: 1-я скорость: 0 - 360 об/мин
Число оборотов холостого хода: 2-я скорость: 0 - 1400 об/мин
Максимальное количество ударов – 21000 уд/мин
Максимальный крутящий момент (жесткий) - 40 Нм
Максимальный крутящий момент (мягкий) - 17 Нм
Диапазон регулировки момента: 0.5 - 5 Нм
Максимальный диаметр сверления в металле - 10 мм
Максимальный диаметр сверления в дереве - 18 мм
Максимальный диаметр сверления в камне - 10 мм
Регулировка оборотов - нажатием
Сверление металла: 2.5 м/с²
Погрешность измерения K: 1.5 м/с²
Безударное завинчивание: 2.5 м/с²
Ударное сверление в бетоне: 13 м/с²
Уровень звукового давления: 85 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 96 дБ(А)
Погрешность измерения K: 3 дБ(А)
LED подсветка - да
Реверс – есть
Наличие удара - да
Вес – 0.9 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx SB 12
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Быстрозажимной сверлильный патрон
Крючок для ношения на ремне
Комплект принадлежностей
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 0.9 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 18 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 360 об/мин,1400 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 21000 уд/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,крючок для ношения на ремне,Кейс metaBOX,быстрозажимной патрон |
| Крутящий момент | 40 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный,Сверление с долблением,Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип аккумулятора | li-Power |
Информация для заказа
- Цена: 5 107 ₴
